Пару дней назад певицу Максим, срочно поместили в реанимацию с поражением легких. По словам врачей, девушка поступила к ним с высокой температурой, анализы показали, что у 38-ми летней звезды, поражены 48% легких.

Врачи стараются сделать все возможное, но к сожалению состояния певицы с каждым часом ухудшается, поэтому они решили подключить ее ИВЛ (ввели в искусственную кому).

Maksim

Ровно неделю назад, на концерте Максим почувствовала себя неважно. Девушка решила проверить себя на коронавирус и сдала тест, но он оказался отрицательным, следовательно, девушка решила не отменять концерты и продолжала работать в том же духе. Но спустя несколько дней состояние артистки ухудшилось еще больше, после чего ее решили госпитализировать.

Maksim Maksim

В медицинском центре состояние Максим ухудшилось, девушка не смогла дышать самостоятельно это послужило к увеличению поражения легких. Врачи приняли решение сделать Марине не инвазивную вентиляцию, но она совсем ей не помогла, последним вариантом было ввести девушку медикаментозный сон, то есть искусственную кому для снижения нагрузки на внутренние органы.

Maksim

В данный момент проводится комплексное обследование организма, чтоб построить план для лечения. Сегодня пиар директор Максим подтвердил информацию о том, что состояние девушки ухудшилось. Так же женщина добавила: несмотря на тяжелое состояние Максим, она находится у лучших специалистов, поэтому стараемся не паниковать и надеется на лучшее. Артистке понадобится длительное восстановления, поэтому ближайшие концерты пришлось перенести на поздние даты.