Всем известно, что в данный момент Роман Капаклы активно занят подготовкой к экзамену по кулинарии. Марина в это время была в активном поиске партнера для съемок. Девушка предпочла в партнеры знаменитого актера Павла Прилучного.

Afkikantova i priluchniy

Поклонникам пары стало интересно, что случилось, почему Марина начала сниматься одна, неужели прошли те прекрасные времена, когда Африкантову и Капаклы звали для участия в рекламных роликах. В отличие от бывших участников телестройки Дом-2, Роман не стал зарабатывать на рекламе, мужчина решил открыть свой собственный бизнес, который ему будет по душе. Спустя несколько месяцев после закрытия проекта, Капаклы открыл небольшое кафе в Москве.

Afkikantova

Так же Рома в скором будущем планирует издать кулинарную книгу десертов. Роман поставил перед собой несколько целей, одной из которых является: закончить ремонт в квартире, что им с Мариной подарили на Доме-2. Подписчиков пары интересует только один вопрос, почему Марина решила сниматься с Прилучным? Или все-таки тут дело далеко не в съемках, ведь Павел знаменит и состоятелен?!

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм