Недавно Виктория Боня рассказала, что в данный момент работает над своими страхами.Теледива призналась, что сложней всего ей было перебороть страх смерти дочки.

Виктория растит дочь от Алекса Смерфита. Ведущая призналась, что сразу после рождения Анджелины она почувствовала некий страх. «Каждая мать встречается с таким страхом. Порой это начинает проявляться как фобия. Со временем я поняла, что если что-то случится с моей дочкой, мне нужно это принять как есть, ведь значит этого не избежать». На данный момент Вика придерживается именно такого мнения.

Bonya

После того как я заглянула в глаза своим страхам, опасения за мою дочь сразу же испарились. Перебороть свой страх звезде помог магический напиток под названием «Аяуаска», который она употребляет на протяжении десяти лет. В РФ он строго запрещен так как в его состав входит эстроген и галлюциноген, который изготавливается шаманами из Индии, индусы употребляют его для общения с духами.
Женщина рассказала об этом препарате, так же подчеркнула, что ничего страшного в нем нет, наоборот он наполняет наш организм силой и энергией и за границей этот препарат легален.

Bonya

Благодаря ауаска Виктория 3 года как отказалась от сигарет и алкогольных напитков. Он реально очень сильный и магический препарат, этот напиток даже способен излечить биполярное расстройство, а также героиновую зависимость.» - поделилась своим мнением Вика.
Так же телезвезда рассказала о том, что ей приходится много работать так как ее затраты очень велики, Боня призналась, что включая аренду квартиры и коммунальные услуги её месячный расход составляет два миллиона рублей.