Всем известный факт: что Ани Лорак не работает с Юрием Фолесой. Звезда решила самостоятельно выстроить свой график, а так же собственноручно сочинять песни. Но в этот момент певица попала под опеку состоятельного Кости Меладзе.
Константин вместе со своим братом Валерием Меладзе помог девушке записать песню «Верни мне любовь». Чуть погодя Лорак поняла, что их с Константином симпатия взаимна. «Я чувствовала, что нравлюсь Косте. Возможно если бы я была другим человеком, моя жизнь сложилась бы иначе. Как бы это странно не звучало, я всегда поступала, так как хочется. Я не согласилась работать на него, потому что, меня не устроили условия, которые были поставлены Константином

Ani Lorak

После чего Костя сказал мне: Я понял одно! Ты самостоятельная девушка, ты должна идти дальше у тебя все получится! После чего он оборвал все связи со мной и своим знакомым тоже запретил общаться со мной»,- рассказала певица на передаче «Судьба человека».
Ведущий программы пытался выяснить: так каковы были условия Кости, Почему Ани Лорак отказалась? Звезда аккуратно обошла этот вопрос. Я не хочу обсуждать наши с ним условия, но скажу одно: это было касательно моей популярности, возможно кто-то и согласился бы с подобными условиями. Но я не была к этому готова.

Ani Lorak

Роль любовницы это не мое! Я бы никогда не согласилась бы быть чьей-то любовницей, ради хайпа. Именно поэтому я не стала продолжать общение со знаменитым футболистом Сергеем Ребровым.
«Мы с Сергеем познакомились на вечеринки после музыкального фестиваля. После чего у нас появилось вличение друг к другу. Он нашел мой номер телефона. Сергей делал все, чтобы добиться моего внимания. Добившись, он понял, что не готов пойти на такой сложный шаг. И предложил мне быть его любовницей. Вот именно поэтому наши отношения не получили какое-то развитие. Мне было очень сложно и неприятно. Но я сказала себе: В твоей жизни такого никогда не будет»! - подытожила Ани Лорак