После развода с Прилучным женщина решила посвятить себя работе, а вот Павел в это время был в активном поиске второй половинки. Утешение Прилучный нашел в объятиях прекрасной девушки Мирославы Карпович, которая является звездой из сериала «папины дочки».
Муцениеце от всего сердца желает счастья и успехов в карьерном росте бывшему супругу. Но при всем если девушке попадется возможность подшутить над Прилучным и его новой пассией её она никогда не упустит.
Все помнят как однажды женщина назвала Мирославу: особью женского пола и разлучницей.
Муцениеце рассказала своим поклонникам: что не собирается поддерживать общение с новой возлюбленной экс супруга.

Priluchniy

Павел это прошлое, которое уже никогда не вернуть, заявила тридцатидвухлетняя актриса в своем прямом эфире в «TikTok». Как говорится горбатого молила, исправит, но в нашем случае, могила это Мирослава. Не хочу лезть в жизнь своего бывшего, могу пожелать им счастья и долгих лет жизни. Я решила не судить эту прекрасную даму, но здороваться я с ней точно не буду.

Priluchniy

Карпович в свою очередь, старается не афишировать отношения с Прилучным. А мнения хейтеров девушка решила просто обойти стороной.
«С возрастом я поняла одну очень важную вещь. Ненужно концентрировать свое внимание на недоброжелателях. Интересный факт: в течении всей пандемии я всячески пыталась набрать популярность в своем аккаунте, но при всем моем старании у меня набралось всего 10 тысяч подписчиков. А вот после того как поднялась тема, что я особь женского пола. Моя популярность значительно увеличилась, хочу еще раз поблагодарить своих недоброжелателей».- Рассказала тридцатипятилетняя Карпович.