Связи с последними нашими с Никитой проблемами, мне начали приходить много сообщений от женщин, которые мне рассказывали свою жизненную историю, то что их мужья им совсем не помогают с воспитанием детей.
1. Я придерживаюсь такого мнения: если мужчина и женщина все-таки решили завести ребенка, значит обязательно ответственность за ребенка должны нести оба родителя.
2. Больше всего меня раздражают такие фразы как: «Ведь я работаю», «а ты должна заниматься ребёнком» - Мужчины, забудьте эти фразы и поймите одно! Вы не представляете даже, как сложно сидеть дома, убираться, готовить, следить за ребенком, бессонные ночи. Все мужчины думают, если женщина сидит дома, значит она кайфует. Вы должны понимать: если женщина сидит дома, значит ей морально очень тяжело тем более если она с малышом, в таких моментах, даже если мужчина подаст подгузник, это будет очень приятно.
3. Согласна, мамы должны 95% времени проводить с ребенком, но остаются еще 5% которые принадлежат папам. Каждая мама знает то чувство, во время того, когда ребенок капризничает и ты прикладываешь его к груди, он чувствует мамину заботу, тепло. Он сразу же успокаивается.
4. Хочу привести пример еще один тип мужчин: - это мужчины, которые боятся трудностей, они готовы даже в свой выходной уйти из дома, сказать жене, что срочно вызвали на работу, а самому отдыхать где-то с друзьями. Могу с уверенностью сказать это самый ужасный тип мужчин. Вот именно к таким мужчинам у меня возникает вопрос, зачем ты вообще заводил ребенка?

ParshinaЕсли пара решила завести ребенка, оба будущих родителя должны понимать, что их ждет очень сложный и кропотливый путь. Самое главное, быть командой, с пониманием относится друг к другу.
Главный совет женщинам: всегда встречайте своего любимого человека с улыбкой и поцелуем, это очень важно!
Совет мужчинам: помогайте своим женщинам, проснитесь хоть раз за ночь, укачайте ребенка, дайте хоть чуток выспаться молодой маме.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм