Между Настей Паршиной и Никитой Уманским снова скандал. Анастасия считает Никиту не хорошим отцом, но что послужило поводом для такого заявления, девушка пока не рассказывает. Всего пару дней назад Настя хвалилась, что Уманский о них заботится и много ей помогает.

Nikita Umanskiy

Спокойная жизнь закончилась и Паршина написала, что ребенка она родила для себя и поблагодарила свою маму за помощь. Получается было все не так идеально, как казалось на самом деле и Уманский снова в своём репертуаре. 

Nikita Umanskiy

Вдобавок к тому, что Никита начал подводить молодую маму, девушка еще уличила его во лжи. Своим подписчикам он рассказывал, что его мама Светлана Николаевна очень хотела увидеть внука Адриана, но не смогла приехать на выписку, так как заболела. А после женщину заметили отдыхающей в Сочи, да к тому же с небезызвестным нам Алексеем Безусом и в Москву она не особо торопилась. По словам Никиты, Светлана Николаевна поправляла своё здоровье.

Nikita Umanskiy

Так же Настя сказала пару слов о своей будущей свекрови. Девушка много раз узнавала у Уманского, будут ли присутствовать его родители на выписке, но ответа так и не дождалась. Родители не появились, а затем выяснилось, что мама Никиты хотела чтобы Настя её лично пригласила. И похоже до сих пор продолжает ждать, по тому как не спешит к внуку.

Nikita Umanskiy

Неужели для матери Уманского недостаточно приглашение от своего сына? А может ребенок и в самом деле нужен только Паршиной, а Никита уже устал играть в заботливого отца? И что выходит, свадьба и отменяется?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм