Валерия считается одной из редких женщин, которая с годами молодеет. На следующий месяц женщине исполнится пятьдесят три года, но по мнению подписчиков, она выглядит намного моложе своего возраста.

Valeriya 
Секрет красоты блондинки прост: правильное питание, всегда позитивный настрой, а так же активный образ жизни. Певица гордится своей спортивной фигурой, а та же своими молодежными нарядами. В гардеробе Валерии можно найти наряды на все вкусы, начиная от мини-юбок заканчивая коротенькими топиками, в которых она подчеркивает свою спортивную фигуру.
Звезда признала, был такой период когда, она очень сильно комплексовала свою внешность.

Valeriya 
«Пару лет назад, я метала изменить свою внешность, хотя бы с помощью хирургической пластики, но к счастью я пережила этот момент, и я рада, что сейчас у меня нет пухлых губ, нарощенных волос и искусственной груди. Я рада тому, что я имею. С легкостью, могу продемонстрировать фото, которые были сделанные ровно 30 леи назад и сегодняшние фото, что доказывают, что черты моего лица остались прежними.

Valeriya 
Еще один факт: Все стремятся сделать себе большую грудь, но не понимают, что с огромной грудью женщина выглядит намного старше своего возраста. Я очень негативно отношусь к филлерам, а так же ботексам. Порой мне становиться страшно смотреть на молоденьких девушек, которые нарастили себе грудь, сделали маленькие носы и огромные губы и выглядят они все, как куклы сделанные под копирку», — высказала свое мнение Валерия.
Позже мы узнали, что только в 50 лет певица начала принимать свою внешность, такой какая она есть.

Valeriya 
«Я горжусь тем, что у меня в мои 52 года, такая идеальная фигура, признаюсь: я не имела такой фигуры даже в молодости. В юности у меня было не мало лишних килограммов, а те у кого они есть, сразу же исчезает самоуверенность. Не могу сказать, что я идеальна, но зато я не стесняюсь своей внешности. Чтобы стать совершенной, нужно долго работать над собой», — цитировала певица.

Valeriya 
Валерия мать трех прекрасных детей. Которые тоже решили пойти по стопам их матери и начали петь. В начале года сын Арсений вручил Валерии фанастический подарок внучку Селин.

Valeriya 

Valeriya 

Valeriya 

Valeriya 

Valeriya