Звезда Рф Джигурда и Олимпийская чемпионка на льду Марина Анисина очередной раз празднуют свадьбу. Никита и Марина расписались в Грибоедовском загсе. На торжестве находились друзья и близкие, но не обошлось и без журналистов и профессиональных фотографов.
На торжестве пяти девятилетний Никита выглядел как настоящий король в золотистом костюме и в роскошной шубе. Сорока пятилетняя Марина продемонстрировала свое фантастическое платье стоимостью 150 тысяч р.

Djuqurda Svadba 
«Мы не хотели шумной свадьбы. Буквально неделю назад мне поступил звонок от Марины, которая мне сказала: «Очень Люблю тебя и хочу выйти за тебя замуж». В последний раз я ее видел около года назад. Я прибывал в небольшом шоке, тем более рестораны сейчас не работают. Но она решила меня утешить, сказав, что я смогу все я ведь ведун и маг, но расписаться мы должны тайно. Мне понравилась эта идея, но к счастью или сожалению мы не успели даже палец о палец ударить для какого либо торжества, наш друг Игорь, который так же присутствовал на нашем первом бракосочетании, сделал все сам», — цитировал Никита Джигурда.

Djuqurda Svadba 
Марина не стала скрывать тот факт, что первая позвонила и предложила сыграть свадьбу. По словам женщины она искренне любит Джигурду и готова встретить с ним старость.

Djuqurda Svadba 
«Это было фантастически приятно. У меня с Никитой всегда были теплые отношения. Год выдался не очень то легким, поэтому я приняла решение восстановить семью. В такое сложное время нужно поддерживать друг друга», — прокомментировала Анисина.
Эпатажный актер также признался в любви Марине.

Djuqurda Svadba