Такие ветераны телестройки, как Колян и Венгржановский используют любую возможность, чтобы снова попасть в любимое и теплое местечко. Как только стала проясняться ситуация с реалити-шоу, на просторах интернета Должанский с Венцем моментально среагировали на такие новости и тут же начали заявлять о себе.

venceslav


Уже стало известно, что Венца выгнали из дома. В данный момент он всеми силами пытается найти помощь и просит об этом своих подписчиков. Быть может, что старичку проекта нужна не только крыша над головой, но и его любимая курица, ведь многие помнят тот эфир, где молодой человек очень жадно есть ножку от курицы.

doljanskiy

Коля в свою очередь тоже не отстает и пытается всячески о себе напоминать. Как известно, бывший хэдлайнер проекта со своим фирменным рэпом, вернулся к выступлениям на корпоративах. Пользователей удивил тот факт, что буквально на днях у Должанского было свидание с Катей Миходуй, которая уверяла всех, что с этим мужчиной у нее никогда не будет общения. Возможно ли, что таких неординарных персонажей как Коля и Венц, будут ждать на новом проекте? Похоже старички не отчаиваются и полны на это надежд.

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм