6 лет оправданий
Часть 1835 -ая!

Почему твоя бабушка не с тобой, у тебя же большой дом?

Бабушка там она имеет необходимый уход, в связи с ее состоянием здоровья.
У бабушки было 3 инсульта, она гипертоник на протяжении 35 лет, у неё был рак груди, удаление придатков, у неё стоит в промежности специальное медицинское кольцо и у неё не держание мочи, она почти не слышит на правое ухо.
Бабуля не может передвигаться без помощи ходунков и посторонней помощи.
Она не может сама сходить в туалет, приготовить себе еду, искупаться, подстричь ногти, сходить в магазин, посидеть с ребёнком, погонять в футбол во дворе, ей нужна постоянная помощь.
Я не могу дать ей такой уход, я должен работать, что бы заботиться о других членах моей семьи.

Лучше родных стен ничего нет!

Если бы это утверждение было верным, у нас не было бы столько одиноких брошенных стариков в тряпье, которые никому не нужны.
На словах все герои и заботливые дети и внуки, а по факту ещё ни один человек, который написал про родные стены, не показал мне своих нуждающихся в постоянном уходе хотя бы маму с папой, что уж там бабушку, в этих самых стенах, счастливых,ухоженных и довольных, на своих страницах в Инстаграм.

Желаю что б тебя твои дети сдали в такой дом!

Я и сам этого желаю, что бы у моих детей была финансовая возможность оплачивать мне профильный пансионат. Я только хочу что бы он был на море. Никогда бы не хотел что бы мои дети посвятили свою жизнь моей старости.Пусть лучше развиваются и вовремя платят за мой уход.

Тещу тоже потом сдашь?

Если в этом будет необходимость и ее желание, конечно обеспечу ей профильный уход.
Если это продлит ей жизнь, как моей бабушке, всенепременно!

Все равно ты не прав!

А я не пытаюсь быть для кого-то правым.
Я забочусь о своей семье, так как считаю нужным, потому что вы можете только писать о моей правоте, а бабушке от ваших строк лучше не станет.
Вот пока я по чему то мнению не прав,моя Бабуля поправилась и ржет со мной по телефону,что скоро гардероб надо расширять
Что бы у ваших бабушек все было Хорошо, надо следить за бабушками, а не за мной.

Chuyev 

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм